Смотреть

Экстракт - (2009)

Экстракт


Дата выхода кинофильма: 2009
Киноартисты: Клифтон Коллинз мл., Дж.К. Симмонс, Кристен Уиг, Джейсон Бейтман, Бен Аффлек, Мила Кунис
Жанр кинофильма: комедия, мелодрама
Дополнительное название кино: Extract
Выпущено: США
Продолжительность фильма: 92 мин. / 01:32
Автор фильма: Майк Джадж


Джоэл — владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по "доброму" совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего.

Но так уж вышло, что это "чуть-чуть" втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!


Важные теги:


Смотреть фильм Экстракт - (2009) бесплатно

Просмотров кино: 0

Описания к некоторым удивительным видео


Мелроуз Плэйс / Melrose Place (1992 (7 сезонов))
Действие фильма происходит в небольшом местечке с названием Мелроуз Плэйс. Героев фильма подстерегали все человеческие чувства, постоянные свадьбы и разводы.
Терраса / La terrazza (1979)
Картина о потерянных иллюзиях поколения. Интеллектуалы собрались на террасе дома в Риме для бесцельного времяпрепровождения и разговоров. Они утратили все демократические идеалы своей юности, забыли о том, какую радость принесла свобода и избавление от фашистской диктатуры. Они потеряли многие надежды и мечты. В этой жизни их ждала только апатия, бесцельное существование, духовная смерть
Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)
Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий "брак" и "долгосрочные отношения". Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимос
Заяц над бездной / Заяц над бездной (2006)
В прошлом веке, в семьдесят первом году жили-были в Молдавии Первый и Второй Секретари Коммунистической партии, и Второй был главнее Первого, потому что дружил с Царем всего Советского Союза Леонидом Брежневым.

Еще ролики



Дополнительное название данной превосходной новости Extract. Великолепный фильм Экстракт длится 92 мин. / 01:32 минут. Этот отличный ресурс посвящен мультсериалам, сериалам онлайн. Стиль предложенного online кино комедия, мелодрама. Вы решительно приобретете нереальное количество прекрасных эмоций от просмотра предложенного кино онлайн. На этом увлекательном сайте вы найдете немыслимое число чудесных онлайн фильмов. Предложенная новость говорит о блестящем фильме онлайн под названием "Экстракт". Предложенный роскошный кинофильм был выпущен в 2009 году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посмотреть онлайн без регистрации, Без регистрации online посмотреть видео, Совершенно бесплатно посмотреть видео, Ролик совершенно бесплатно посмотреть, Совершенно бесплатно ролики смотреть online, Онлайн ролики бесплатно, Посмотреть видео, Без регистрации видеоролик, Онлайн ролик без регистрации, Посмотреть видеоролик online